Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Настойки на самогоне

картинка наборы настоек для самогона

Настойки на самогоне

После покупки самогонного аппарата и первых экспериментов с сахарной брагой накапливается достаточное количество самогона. Возникает желание, сделать с ним что то такое, что его облагородит, придаст новый вид, аромат, вкус и запах. Самое простое, что можно сделать с самогоном, так это настоять его на каких либо ингредиентах. Конечно с выгнанным самогоном, вы сможете сделать и многое другое, ликёры, наливки, но проще всего - это настойки.

Настойки разделяют на:

  • на травах и специях,
  • фруктах и ягодах,
  • смешанные, то есть комбинированные. картинка настойки на самогоне Абсент на три литра

В сети, содержится множество рецептов, посвященных настойкам на самогоне, но если пробовать все подряд, можно испортить самогон. Конечно у каждого самогонщика всегда есть возможность вернуть свой самогон в обратное состояние -если у вас не получилась настойка, вы можете разбавить полученное водой до 25-30% и перегнать на самогонном аппарате в первичное состояние. Мы отобрали для вас, то что пробовали делать сами и у нас всё получилось, просто замечательно. В разделе рецепты, вы найдёте множество видео рецептов настоек на самогоне от канала алкофан.

В магазинах нашей компании, мы предлагаем приобрести готовые ингредиенты для получения настоек на самогоне объёмом 1 литр. Посмотреть, какие именно настойки можно перейдя по ссылке.

Также хотим вас обрадовать! Наши планы относительно фасовочной машины сбылись и мы купили фасовочный аппарат. Пока мы с ним разбираемся и настраиваем, в скором времени мы наладим выпуск дрожжей, дубовой щепы и угля в наших фирменных пакетах по сниженным ценам. Скоро, в начале декабря, у нас в продаже появятся новые наборы интересных и вкуснейших настоек на три литра продукта с этикетками на бутылку внутри!