Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Отмена Трэйд ина

картинка Комиссионка Самогонъ-Б12
29.11.2019

На протяжении 5 лет, как только мы запустили производство своих самогонных аппаратов серии Б12, а также перегонных кубов - у нас действовал бонус, под названием “ТРЭЙД ИН”.

Купив оборудование, вы имели возможность сменить его на более дорогое или вовсе сдать обратно, за вычетом 30% от первоначальной стоимости.

Последнее время тенденция популярности самогоноварения, а также и конкурентоспособность этого бизнеса выросла в разы, что повлияло на развитие и обновление линеек самогонных аппаратов.

Мы также, не остались в стороне и стали выпускать более современные самогонные аппараты и перегонные кубы.

Старые же модели, почти перестали пользоваться спросом. И если раньше, мы могли быстро продать старый самогонный аппарат (из трэйд ина), то сейчас он продаётся тяжело.

Речь идёт об аппаратах как с сухопарником, так и о сварных - цельных конструкциях:

  • Б12/S,
  • Б12/2S,
  • Б12/4S,
  • Б12/1,
  • Б12/2,
  • Б12/3.

Многих привлекают аппараты на клампах, полностью разборные и с возможностью модернизации, а от старых аппаратов пытаются избавиться.

В связи с этим, мы приняли решение отменить “Трэйд ин”, а взамен создать новое направление - Комиссионный магазин Б12!

С 1 декабря 2019 года, вы можете принести нам свой старый самогонный аппарат, независимо от его производителя, модели, главное, чтобы он имел товарный вид.

Условия

  1. Вы назначаете его стоимость, мы прибавляем свои 15% и выставляем его на продажу. Как только аппарат купят - мы оповестим вас.
  2. Но забрать деньгами вы не сможете, только товаром.
  3. Если же вы хотите забрать деньгами, то для этого есть доски объявлений типа авито и другие.

Данная услуга, “комиссионный магазин” действительна только для оффлайн магазинов. Самогонные аппараты из комиссионки могут периодически выставляться в сообществе Клуб Самогонъ-Б12 в вайбере, социальных сетях.

Гарантийные обязательства на наши старые модели - остаются в силе.


Возврат к списку